Румяна для лица TNL Natural Cheeks, тон 04

Отзыв о Румяна для лица TNL Natural Cheeks, тон 04:
Румяные щёчки

15.11.2021

Достоинства

Приятный розовый оттенок, нужно совершенно чуть-чуть.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

Совершенно недавно у меня закончились румяна для лица, я постоянно забываю их купить. Ну вот тут зашла за бытовой химией, и решила посмотреть какая косметика продаётся в магнит косметик, и знаете там встречаются довольно хорошая косметика от хороший фирм. Там я выбрала красивые запечённые румяна, мне очень понравился оттенок и как он смотрится на коже. На данной картинке представлены что он слишком яркий, Но на самом деле на бледной коже он выглядит как натуральный румянец. И его нужно совершенно чуть-чуть, а то действительно будете как девочка из сказки Морозко. Но там же я видела много других оттенков, Так что каждый выберет что-то для себя.
Состав:
Тальк, слюда, диоксид кремния, полиметилметакрилат, диметикон, этилгексилпальмитат, стеарат магния, полиэтилен, метикон, триэтоксикаприлилсилан, феноксиэталон, этилгексилглицерин. Может содержать (F) D&C Red №40 Al Lake (Cl 16035), (F) D&C Yellow №5 Al Lake (Cl 19140), ультрамарин (Cl 77007), красный оксид железа (Cl 77491), черный оксид железа (Cl 77499), желтый оксид железа (Cl 77492).