Маска для лица с эффектом сауны Naomi

Отзыв о Маска для лица с эффектом сауны Naomi :
Эффект сауны

15.11.2021

Достоинства

Разогревает кожу тем самым напитывает её влагой.

Недостатки

Аккуратно можно сжечь кожу.

Отзыв

Недавно подруга подарила данную маску она вообще фанатка этой компании уходовой косметики. Ей нравится как дизайн так и свойства, а так как она такая же как я, кто непременно со всеми делится различными пробниками или вот такими вот баночками. Так что я стала обладательницей маски с эффектом сауны для лица. Хочу сказать что это достаточно интересный опыт, потому что маска интересно работает. Так вот ее нужно нанести на лицо, через несколько секунд она начинает разогреваться и вы чувствуете приятное тепло по всему лицу, Но главное следить чтобы не прошло больше 5 минут, а то можно сжечь кожу. А как проходит минут 3-4, то вы просто смываете лицо теплой водой, и кожа становится супер мягкая и напитанная влагой, Так что думаю в качестве эксперимента можно попробовать эту маску. А так для ежедневного ухода Я не знаю нужно ли оно вам. Так что думайте сами, на свойства после неё хорошие и аллергия не появилась.
Подруга сказала что данную маску можно найти в магазине золотое яблоко или летуаль.