Патчи для глаз Medi Flower Gold Snail

Отзыв о Патчи для глаз Medi Flower Gold Snail:
Ещё одни патчи

15.11.2021

Достоинства

Красивые золотые патчи тонизируют и убирают отёки с лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Наверно многие кто меня читают, точно знаю что я обожаю различные патчи для глаз и постоянно их покупаю в огромном количестве. А потом просто так дарю их своим подружкам, у нас знаете так что каждая дарит что-то из косметики друг другу когда мы приходим к друг другу в гости и это считается нормальным. Так вот давно я зашла в золотое яблоко, и увидела что у них огромные скидки на патчи для глаз и решила что это знак что нужно купить ещё одну упаковку, и знаете совершенно не пожалела, потому что патчи действительно оказались хорошими, они отлично справляются с отёками и синими кругами под глазами и также после них нету липкого слоя, Так что я очень довольна этой компанией.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose,Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Pearl Powder, Algae Extract (10 ppm Diluted Solution 0.1%), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf.