Отзыв о Крем для рук с дозатором SAVONRY :
Отличный крем

16.11.2021

Достоинства

Увлажняет, приятно пахнет, есть дозатор.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я бы хотела предложить вот такой крем! Мне он очень нравится, так как он справляется со своими обязанностями:) Этот крем содержит комплекс компонентов, которые направлены на интенсивное питание и увлажнение! Масла авокадо и кунжута великолепно смягчают и увлажняют кожу, обладают питательными, регенеративными свойствами) Сок алое вера оказывает глубокое увлажняющие воздействие, а также обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт ромашки эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу рук) Удобно использовать после каждого мытья рук, у кого проблемы с сухостью кожи! В данный момент сухость не в такой мере активизируется и возможно этому поспособствовал крем. Что очень удобно - это экономное дозирование! Прям очень понравился дозатор. Ничего лишнего, 1-2 жим и нет необходимости питать другие части тела: )
На флаконе имеется информация о производителе и средстве. Срок годности 12 месяцев. Дата производства указана на упаковке на отдельном стикере. Крем имеет приятный травяной аромат, белого цвета. Легкий по текстуре, равномерно распределяется по поверхности рук, очень быстро впитывается. Я использовала его на ночь. Утром кожа рук нежная, бархатистая, хорошо увлажнённая))) По своему внешнему виду крем очень лёгкий, похож скорее на густой полупрозрачный бальзам.
Подводя итог, крем заслуживает твёрдую пятёрку, отличный вариант на каждый день!

Крем для рук с дозатором SAVONRY  фото 1 Крем для рук с дозатором SAVONRY  фото 2