Тушь LIMONI Nero №01, black

Отзыв о Тушь LIMONI Nero №01, black:
Ещё одна тушь

16.11.2021

Достоинства

Хорошая водостойкая тушь с удобной кисточкой.

Недостатки

Не нужно набирать много туши потому что могут появиться комочки.

Отзыв

Хочу рассказать про тушь, которой пользовалась летом, и которая меня просто спасала от превращения в панду. потому что из-за жары, вся тушь постоянно течет. Также мне нравится что она действительно водостойкая как и заявлено, она имеет очень удобную форму как кисточки так и флакона, Так что мне всё очень сильно нравится. Но есть 1 минус это то что иногда оставляются комочки на ресницах, но не такие большие. А кисточка действительно хорошо прочесывает, ресницы, Так что тут главное набирать небольшое количество туши и тогда всё будет супер.
Состав:
Вода, синтетический пчелиный воск, парафин, камедь сенегальской акации, воск рисовых отрубей, бутиленгликоль, глицерилстеарат, стеариновая кислота, полибутен, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, ВП/эйкозенсополимер, карнаубский воск, глицерин, феноксиэтанол, пропилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, целлюлоза, поливинилпирролидон, CI 77266, CI 77499.
Продаётся в обычном косметическом магазине за четыреста двадцать пять рублей. Так что всем советую к приобретению, с ней даже можно ходить в бассейн.