Гелевый карандаш для глаз Lamel Kajal, тон 402

Отзыв о Гелевый карандаш для глаз Lamel Kajal, тон 402:
Чёрный карандаш

16.11.2021

Достоинства

Отличный классический карандаш с мягкой текстурой.

Недостатки

Не могу найти.

Отзыв

Нашла ещё одно средство для прорисовки внутреннего уголка глаза, а также слизистой оболочки. Мне очень нравится что карандаш достаточно мягкий и очень удобно прорисовывает все линии, поэтому точно можно не бояться что этот карандаш может поцарапать слизистую оболочку, Так что с уверенностью можно вам посоветовать, этот прекрасный карандаш для глаз. В этой линейкой много различных цветов, но мне из этой линейки нравится именно чёрный, потому что этот цвет довольно классический, который отлично дополнит любой макияж и сделает небольшую изюминку в нем.
Состав:
Рициновое (касторовое) масло, микрокристаллический воск, парафин, жидкий парафин, 2-этилгексил пальмитат, карнаубский воск, пчелиный воск, ланолин, ионол, каприлилгликоль, фэноксиэтанол.
Такие карандаши для глаз можно найти, в магазине золотое яблоко или в л'этуале, убедительно какие карандаши нужны сразу брать потому что потом их могут разобрать.
Причём довольно очень быстро и на них нужно так сказать охотиться))) Так что девчонки обязательно берите.