Гель для душа Dr.SEED Honey & Milk Bomb Candy Blossom

Отзыв о Гель для душа Dr.SEED Honey & Milk Bomb Candy Blossom:
Молочные конфеты

16.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу при этом дарит приятный запах, а кожа мягкая и бархатистая.

Недостатки

Отзыв

Люблю покупать различные гели для душа, который очень вкусно пахнут и достаточно выглядят эстетично, этот гель меня привлёк очень вкусным цветочным запахом, а также красивым флакончиком, который знаете как в дорогих отелях ставят в ванной. Мне очень нравится что я текстура геля для душа очень приятная к телу. А также этот день хорошо пенится его можно использовать в качестве пены для ванной. После этого геля для душа кожа очень мягкая и достаточно бархатная. Так что этот гель для душа Я вам рекомендую в качестве подарка для хороших людей, а также для себя любимой.
Состав:
Water, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Coco-Betaine, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Honey Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Polyquaternium-67, Milk Protein Extract, Royal Jelly Extract, Propolis Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Codium Tomentosum Extract, Ecklonia Cava Extract, Laminaria Japonica Extract, Gelidium Cartilagineum Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Vitis.