Крио-маска Анти-акне Матирование Compliment Green Mask

Отзыв о Крио-маска Анти-акне Матирование Compliment Green Mask :
👍👍👍

16.11.2021

Достоинства

Охлаждает, придаёт коже здоровый цвет, цена.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю различные очищающие масочки для лица. Одними из любимых стали альгинатная маска и маска ТМ Planeta Organica.
Перед очищающими масочками для большего эффекта, я часто использую гель-пилинг Planeta Organica.
Маска ТМ Compliment также стала одной из моих любимых. Она подходит для любого типа кожи, но я все же её рекомендую для обладателей жирной и комбинированной кожи.
Покупала я её на озон за 110 рублей несколько месяцев назад. Отмечу, что расход у маски небольшой, хватает её надолго.
Производитель обещает нам глубокое очищение, избавление от акне, матирование, сужение пор, свежесть и сияние!!
Упаковочка и колпачок у маски необычные, сразу запоминаются. Горловина заклеена мембраной из плотной фольги. В коробочке довольно объемный тюбик, больше похожий на зубную пасту. На обратной стороне можно прочесть состав, описание, предназначение маски, а также узнать способ применения.
На упаковке можно рассмотреть девушку с насыщенным зелёным цветом маски, не пугайтесь, на самом деле маска намного светлее.
В составе маски есть компоненты: зелёная глина, магний, бисаболол, масла лаванды и мяты. Благодаря чему, маска отшелушивает, сужает поры, бережно подсушивает, активизируется регенирация клеток, выравнивается поверхность кожи, а также после маски появляется раслабляющий и охлаждающий эффект.
Произведена маска в России, объем 80 мл, после вскрытия срок годности 12 месяцев.
Состав, конечно, достаточно химозный, есть даже два компонента с единичкой.
Маска густая мятного цвета, аромат приятный, ненавязчивый, напоминает мяту.
Применяется маска 2-3 раза в неделю. Наносить необходимо плотным слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица, выдерживать 20 минут, затем смывать водой.
Данная масочка не засыхает коркой, как многие маски из глины, поэтому не сушит кожу!
Смывается маска средне, лучше использовать спонж для умывания, но я и без него обхожусь.
После применения маски можно сразу оценить видимый эффект. Маска отлично очищает кожу, не стягивает и не сушит кожу, заметно осветляет и выравнивает цвет кожи, сужает поры, матирует, уменьшает покраснения, если они есть. После применения какое-то время сохраняется охлаждающий эффект ввиде приятного холодка.
После применения любых очищающих масок я всегда использую увлажняющий крем, масло или сыворотку. После применения увлажнения после этой маски, кожа становится очень мягкая и приятная наощупь. Упаковка добротная - есть картонная коробка со всей нужной информацией, напечатанной на такой блестящей поверхности, что сфотографировать ее никак не получается.
Производитель уверяет, что средство прошло дерматологические и косметологические испытания.

Мне маска очень понравилась, эффект у неё действительно заметный и цена доступная. К покупке, конечно же, рекомендую!
Безусловно мы все индивидуальны и на ком то средства работают отлично, а на ком то абсолютно бесполезны. Так и с этой маской кому то она до коликов любима, а для меня она просто хороша. И вам буду советовать эту линейку масок от Compliment. Надеюсь мой отзыв был вам полезен, всем спасибо и удачи.