Мицеллярная вода Icon Skin Nature Touch

Отзыв о Мицеллярная вода Icon Skin Nature Touch:
Средство для снятия макияжа

16.11.2021

Достоинства

Хорошо снимает макияж даже стойкий, а также после него нету неприятного жирного ощущения.

Недостатки

Отзыв

Вообще избавляться от макияжа Я предпочитаю с помощью различных пенок или гелей для лица, ну тут я оставалась с ночёвкой у подруги и пришлось обходиться тем что было. Поэтому она мне дала снять макияж с помощью своей мицеллярной воды. Мне нравится снимать макияж таким способом, потому что мне кажется что текстура слишком жирная и после этого остаются неприятные ощущения на лице. Поэтому комфортнее просто умываться. Ну а тут кстати я не почувствовала неприятных ощущений. Так что эта мицеллярная вода мне понравилась, наверное одна из немногих. Так что тут я советую действительно, хорошее средство, думаю понравится многим. Снимает даже стойкий макияж, ну по крайней мере стойкую тушь отмыл за раз.
Состав:
Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate (and) Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Zinc PCA, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Allantoin, Glycerin, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol.