Крем для рук WULA Nailsoul Spicy Accord

Отзыв о Крем для рук WULA Nailsoul Spicy Accord:
Глинтвейн

16.11.2021

Достоинства

Вкусный запах глинтвейна и хорошо увлажняет руки и кутикулу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Скоро ведь новый год, но увы в нашем городе еще не выпал снег и поэтому совершенно нету новогоднего настроения. Но для этого созданы различные запахи чтобы хоть как-то поднять настроение и начать готовиться к празднику. Это один из способов поднять новогоднее настроение, это крем с запахом всеми любимого новогоднего напитка глинтвейн. Действительно этот крем пахнет именно как этот напиток, когда я им пользуюсь, ты сразу вспоминаю новый год, подарки и праздничной атмосферы в кругу семьи. Так что если вам не хватает новогоднего настроения и у вас сильно сушится руки и кутикула, то вам непременно нужно купить этот крем.
Состав:
Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Squalane, Erythritol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Punica Granatum Fruit Extract, Lauryl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil.