Соль для ванны Ресурс Здоровья «Хвоя»

Отзыв о Соль для ванны Ресурс Здоровья «Хвоя»:
Хвойный лес

16.11.2021

Достоинства

Хорошо расслабляет и ухаживает за кожей.

Недостатки

Немного окрашивает ванну после применения.

Отзыв

Обожаю хотя бы раз в неделю полежать в ванной и просто расслабиться после трудовой недели. Пена для ванны мне не очень нравится, а вот различные соли отлично заходят. После них кожа очень мягкая и очень расслабленная, действительно после такой ванны чувствуешь себя обновленным и менее уставшим. Главное после такой ванны сразу лечь спать и действительно сон будет больше глубоким и спокойным. Так что хоть иногда нужно девочке устраивать себе такой спа-день или спа-вечер, чтобы просто расслабиться и не думать ни о чём. А так мне очень понравилось эта соль для ванной, очень приятно пахнет, но есть небольшое но соль окрашивает ванну, не сильно конечно но тоже неприятно.
Какую соль можно найти как в продуктовом так и магазине который специализируется на косметике, и там различная продаётся бытовая химия и другие товары для дома. Стоит она совершенно недорого всего двести пятьдесят рублей, но достаточно всего маленькой горсточки на целую ванну, Так что расслабляемся девчонки.
Состав:
Maris Sal, Pinus Sibirica Seed Oil, Cupressus Funebris Wood Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ci 19140, Ci 42090.