Бальзам для губ Art-Visage «Клубничное мороженое»

Отзыв о Бальзам для губ Art-Visage «Клубничное мороженое»:
Клубничная полянка

17.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет губы, приятно пахнет клубникой и при этом не образовывается плёнка после нанесения.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Ещё хочу рассказать об одном бальзаме для губ который я приобрела совершенно случайно на заправке. Там на них была акция и этот бальзам для губ мне обошёлся всего в 98 рублей. Я считаю что это большая удача, потому что бальзамов для губ в зимнее время не бывает мало. То там забудешь, то там, а если положить разные бальзамы для губ разные места где ты бываешь часто например в куртку или в машину, то твои губы точно буду безопасности и отлично увлажнены. Так что берите на вооружение такой лайфхак. Бальзам для губ действительно очень хороший и очень вкусно пахнет клубникой и после него не образовывается плёнки, Так что всем советую также можно подарить такой бальзам для губ своей маленькой дочке или племяннице.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Olea Europaea Fruit Oil, Ozokerite, Cera Alba, Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Cera, Polybutene, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Propylene, Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl, Stearate, Citric Acid.