Маска для волос Care & Beauty Line Obliphica

Отзыв о Маска для волос Care & Beauty Line Obliphica:
Облепиха

17.11.2021

Достоинства

Хорошо сохраняет влагу в структуре волос и предназначены для кудрявых и окрашенных.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё один момент хотелось с вами обсудить, я давно пользуюсь этой маской и совершенно вам о ней не рассказала, Я считаю это большим упущением. Так вот это очень крутая маска, с который меня познакомила моя мама, она досталась в подарок от коллег на 8 марта. Она решила ей пользоваться и потом рассказать мне, так вот это маска предназначена для кудрявых волос и в тоже время окрашенных, маска идеально сохраняет влагу в структуре волос и образует такие натуральные завитки. Которые смотрятся несоженной соломой, а красивыми натуральными завитками. Также эта маска восстанавливает структуру, и стоит она совершенно недорого всего 285 рублей, объём достаточно большой 500 мл.
Состав:
Water (Aqua), Isopropyl myristate, Cetyl alcohol, Glycerin, Glyceryl stearate, Dimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Hippophae Rhamnoides Oil, Dead Sea Minerals (Sea Salt), Fragrance (Parfum), Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.
Её можно найти в магазине Л'Этуаль или улыбка радуги.
Так что всем желаю хороших покупок.