Отзыв о Помада для губ cуперстойкая, жидкая, матовая Maybelline New York Super Stay Matte Ink:
👎👎👎

17.11.2021

Достоинства

Не просто стойкая, а вечная.

Недостатки

Если неправильно подойти к демакияжу, вы убьете губы этой суперстойкой помадой.

Отзыв

Начитавшись про супер стойкость этой помады я наконец решила её приобрести. Да, и, бывают такие мероприятия, когда нет времени на то, чтобы " перепудриться и переподкраситься", а выглядеть обязательно хорошо и утром, и днем и вечером!!! Приобрела я два оттенка, один оказался слишком темным, на губах цвет оказался темнее чем цвет тюбика и ужасно мне не шел, в итоге отдала её подруге, номер оттенка не помню. Рассказывать буду про второй цвет.
Итак, оттенок 05 loyalist. Цвет светлый, бежевый, подойдёт на каждый день.
У помады очень удобная кисточка.
Можно пользоваться без карандаша. Мне привычнее с карандашом.
Нанесла помаду утром, спустя несколько часов, пережив полноценный обед, помада осталась в неизменным виде, ничего подкрашивать не пришлось.
Более того, вечером тоже ничего не изменилось, помада не стерлась ни капли, даже фотографировать не стала, изменений нет.
Сняла я её без труда гидрофильным маслом. Чувство стянутости после снятия отсутствует.
Помада губы не сушит, однако и чувство увлажненности не дает, думаю если на губах есть шелушения, то скорее всего она их подчеркнет, как и все стойкие матовые помады.
Данную помаду конечно же буду рекомендовать из-за её потрясающей стойкости, однако сама больше покупать пока не стану просто потому, что не могу подобрать себе оттенок.
Палитра цветов очень скудная, выбирать просто не из чего. Оттенков мало, причем половина из них слишком тёмная, вторая половина просто не интересная. Мне очень идут персиковые и оранжевые оттенки от нежных до насыщенных и ярких, однако в этой линейке ничего похожего нет.
Цена не маленькая, в районе 400 рублей. За такую стойкость не жалко отдать эти 400 рублей, но хотелось бы конечно более разнообразную палитру.
Отредактирую отзыв так как очень разочаровалась в этой помаде.
Больше полугода прошло с момента написания отзыва, воодушевившись стойкостью, приобрела я еще 2 оттенка помады.
У розовой мне сразу не понравилась консистенция, за кисточкой тянулась такое ощущение что нитки.
На губах полный дискомфорт, такое ощущение что она испорчена, когда пытаешься разомкнуть губы тоже появляется ощущение что тянутся какие-то нитки, еще и губы слипаются, сложно разомкнуть и полное ощущение сухости.
Я была уже не дома, под рукой средств для снятия не было, попробовала просто стереть влажной салфеткой, ничего не вышло, стойкость зашкаливает.
Накрасила сверху гигиенической помадой в надежде что это спасет ситуацию, по ощущениям стало комфортнее, но на губах в скором времени стало все еще хуже, куски помады слезли, контур уехал. В общем помада отправилась в мусорные ведро.
Со вторым оттенком ситуация чуть лучше, но тоже она высыхает на губах и смотрится не лицеприятно. Получается из 3-х оттенков нормально пользоваться можно только одним, это уже совсем никуда не годится, получается лотерея, не понятно какое качество достанется, я больше эту помаду себе не куплю, я ее попробовала, как и хотела - мне не понравилась, поэтому поставлю, все же, "нет" и не буду вам ее советовать даже пробовать...