Крем для век I'm From Ginseng Eye Cream

Отзыв о Крем для век I'm From Ginseng Eye Cream:
Крем для кожи вокруг глаз с женьшенем

17.11.2021

Достоинства

Интересный состав, большой объем, освежает и увлажняет кожу.

Недостатки

Для возрастной кожи слабоват эффект.

Отзыв

Мне понравился этот крем для глаз, но для меня это совсем не революционный продукт. Я ощущала в основном увлажняющий эффект после его использования.
Моя главная забота о средствах ухода за глазами - это профилактические меры, предотвращающие образование морщин, тонких линий и улучшающие мой повседневный внешний вид. Хотя этот продукт определенно является профилактическим средством против старения, он не имеет ничего общего с моей последней проблемой. Существуют намного более эффективные средства примерно по такой же цене.
Экстракт красного женьшеня - главное активное вещество здесь. Это антиоксидант + противовоспалительный + антивозрастной + потенциально против пигментации. Ингредиент очень эффективный, но при длительном применении может вызвать аллергию при особенно чувствительной коже под глазами. Есть также парфюмерный аромат, для меня приятный.
В целом это хороший увлажняющий крем для глаз с интересными ингредиентами. Дала бы ему гораздо более высокий балл, если бы не содержал вышеупомянутых потенциально сенсибилизирующих ингредиентов, и делал мою кожу более влажной, уменьшал мои тонкие морщинки на веках.