Спрей-восстановление для волос Белита «Магия Марокко»

Отзыв о Спрей-восстановление для волос Белита «Магия Марокко»:
Для сухих и повреждённых

17.11.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и защищает волосы.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна термозащита для повреждённых волос найдена, это особый спрей от белорусской компании Белита. Эта компания производит часто хорошие и недорогие продукты для ухода за собой. И в этот раз мне очень повезло. Потому что и в этот раз мне повезло. Средство действительно хорошее и хорошо справляется со своими действиями. Лосьон хорошо справляется с повреждёнными волосами и очень быстро их восстанавливает. Лосьон очень приятно пахнет чем-то карамельным, Так что многим понравится этот запах. Нужно нанести этот лосьон на волосы и подождать минут 5 чтобы он впитался и тогда можно делать причёски с помощью плоек или фена.
Состав:
Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, пантенол, изопропилпальмитат, гексаметилдисилоксан, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропилгептилкаприлат, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, хлорид цетримония, экстракт семян Moringa Pterigosperma (моринги), масло семян Nigella Sativa (черного тмина), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, хлорид натрия.