День и ночь Bondibon

Игра на долгие года!

Безопасность
Внешний вид
17.11.2021

Достоинства

Бестселлер среди развивающих игр
Отличное качество.

Отзыв

Игра на логику, которая обязательно понравится не только детям, но также увлечет и взрослых. Она «растет» вместе с ребенком и пригодится как совсем еще малышам, так и детям постарше. В набор входят: 10 деревянных элементов фигур (человечек, домик и дерева), подставка-основание с тремя стержнями разной длины, 48 красочных задания (по 24 на каждое время суток). Игра состоит из 4х уровней сложности: легкий, средний, сложный и очень сложный.
Ребенок должен повторить изображение на картинке с помощью фигурок, нанизывая детали на штырьки основания. Если у него это получилось, то задание считается выполненным. Малышам в возрасте от года можно предложить просто собрать пирамидку. Тем, кто достиг 2х летнего рубежа, дайте попробовать повторить фигуру из первого, самого легкого уровня. Дети от 3-4х лет могут выполнить уже задания более сложного уровня. В разделе «День» задача ребенка просто повторить изображение на картинке. В разделе «Ночь» задание усложняется – нужно собрать фигурки по теням на карточке. Игра развивает мелкую моторику, логику, пространственное мышление, внимательность, а также обучает цветам и формам. Это я считаю бестселлер среди развивающих игр. Нам с ребенком очень понравилась. Фаворит всех и вся. То чего ждут годами, а потом и годами играют. Отлично подойдёт на подарок!

День и ночь Bondibon фото 1