Маска для лица Frudia Royal Berry Dragon’s Beard

Отзыв о Маска для лица Frudia Royal Berry Dragon’s Beard:
Медовая основа

17.11.2021

Достоинства

Приятно пахнет мёдом увлажняет и подтягивает кожу.

Недостатки

После нанесения есть чувство липкости и довольно высокая цена.

Отзыв

Конечно в этой маске пишут совершенно другое экстракт в которой содержится в ней, но мне этот запах напомнил именно запах мёда. Это довольно дорогие корейские маски, они в основном продаются по 7 штук, и одна маска выходит около 170 рублей. Я считаю что это слишком дорого, ведь она не даёт такого крутого эффекта на такую цену. Да она увлажняет подтягивает кожу, но после её нанесения есть неприятное чувство липкости. А также после неё есть небольшие покраснения на коже, хотя производитель сказал что она гипоаллергенная и подойдет всем типам кожи. Ну а так просто побаловаться или попробовать что-то новое считаю можно купить.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycereth-26, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ethylhexanoate, Polysorbate 60, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glyceryl Stearate, Glycosyl Trehalose, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-90M, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene.