Патчи для глаз Nollam Lab Gold Hydrogel

Отзыв о Патчи для глаз Nollam Lab Gold Hydrogel:
Золото в чёрном обрамлении

17.11.2021

Достоинства

Золотые гидрогелевые патчи напитанные сывороткой, хорошо справляются с отёками.

Недостатки

Отзыв

И конечно же ваша любимая рубрика, ещё одни патчи для глаз))) да, я не сдержалась и купила в летуале ещё одну упаковку. Потому что да, девчонке я шопоголик, и вообще как можно пройти мимо такой красоты. Ещё я вам скажу возьмите себе на правило, что уходовых средств для лица много не бывает. Так вот я купила ещё одни золотые патчи, упаковке 60 штук и хватит на целый месяц использования, при ежедневном использовании. Патчи хорошо пропитаны сывороткой и отлично убирает отёки и синие круги под глазами. Так что даже после бессонной ночи вы будете выглядеть на все 100%. И как бы сказала моя подружка всё будет шик и блеск.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Niacinamide, Bytylene glycol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-4 Caprate, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Arginine, Chondrus Crispus Powder, Betaine, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Iron Oxide (CI 77491), Gold, Lavandula angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma.