Книга "Разгадай мою смерть" Розамунд Лаптон

Отзыв о Книга "Разгадай мою смерть" Розамунд Лаптон:
Отличный детектив - триллер

18.11.2021

Достоинства

Интригующий сюжет, яркие героини, хороший язык.

Недостатки

Отзыв

Эта книга - дебютный роман автора. Пожалуй, лучший дебютный триллер, который я когда-либо читала. Прежде всего хочу сказать, что обязательно прочитаю и другие ее книги. Эта книга была захватывающим перелистыванием страниц, в ней написаны одни из самых проникновенных текстов, фраз с которыми я когда-либо сталкивалась от которых у меня перехватило дыхание. Многие я выписала в свой читательский дневник.
Роман написан в виде письма от Беатрис. В этом письме Би (как ее всегда называла Тесс) рассказывает своей сестре Тесс все о том, что произошло после того, как та исчезла без какой-либо известной причины. На протяжении всей книги вы можете читать текстовые сообщения и электронные письма, отправленные между двумя сестрами.
Роман написан в очень умном стиле, и мне потребовалась пара глав, чтобы понять его суть. Это также книга, которую нужно обсудить, поэтому убедитесь, что у вас есть друг или двое, которые прочитают ее с вами.
Развязка стремительна, финал довольно ясен. На последних страницах я почти не дышала.
Вот так сильно понравился мне данный детектив.