Книга "Навеки твоя" Кэтлин Харрингтон

Отзыв о Книга "Навеки твоя" Кэтлин Харрингтон:
Типичный любовный роман на шотландскую тематику

18.11.2021

Достоинства

Сюжет достаточно динамичный, герои не подкачали.

Недостатки

Финал поспешный.

Отзыв

Прочитав книжку данного автора "Морской дракон", обнаружила, что у нее есть продолжение. Первая была довольно забавной, поэтому почему бы не прочесть вторую, сидя дома в условиях локдауна, для поднятия настроения.
Честно говоря, эта книга начиналась для меня немного медленно. Я думаю, это потому, что сразу же это было не то, что я ожидала, но далее все проходило хорошо. Меня зацепило в ту минуту, когда я начал видеть больше характера Лахлана. Мне понравилось, что он не был типичным шотландским героем, который казался сердитым на мир. Он желает выполнять свой долг превыше всего, даже если это означает, что должен оттолкнуть чувства, которые он испытывает к Франсин, и, поверьте мне, у него много чувств.
Все персонажи этой книги хорошо прописаны и их образы отлично сочетаются с этим романом. Данная книга заключает в себе чары преданности и любви. То есть, если вы верите в подобные вещи. Я, например, верю, по крайней мере в книжках и фильмах.
Я бы дал этой истории пять звезд, но финал был поспешным, и мне жаль, что автор не сделал больше для развития художественных способностей героини или не показал, как она продолжала использовать их после королевской свадьбы.