Тканевая маска для лица Bisutang orange run nourishing mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Bisutang orange run nourishing mask:
Для возрастной кожи не подойдёт

18.11.2021

Достоинства

Недостатки

Нет эффекта, минимум увлажнения.

Отзыв

Здравствуйте!

Мой отзыв о китайской тканевой маске Bisutang с экстрактом апельсина.

Цена 38 рублей. Забегая вперёд скажу - какая цена, такой и результат в этот раз.

Дизайн упаковки не замысловат: белый фон, а на нём изображёны апельсины.

С боку имеются надсечки для удобства открывания пакета.

На обороте упаковки перевода на русский язык нет.
Чтобы понять как действует маска, пришлось покопаться в интернете и в переводчике.
Информации я нашла крайне мало. Уже начинает закрадываться мысль, что чем дешевле маска, то тем меньше производитель выдаёт информации, так как маска по сути не даёт никакого эффекта.

Удалось выяснить, что помимо экстракта апельсина, в составе есть экстракт лимона и водорослей.
А от маски надо ждать хорошего увлажнения и гладкой кожи.

Сывортки в упаковке оказалось много. И я, в надежде, что маска мне понравится, закрыла пакет щипцом и убрала в холодильник, чтобы воспользоваться ею на следующий день.

От маски веяло запахом апельсина, но очень не долго.

Лекало нормального размера, мне было удобно наносить его на лицо и находится в нём 20 минут.

В итоге после маски я заметила лишь минимальное увлажнение кожи.

Может маска мало эффективна и бесполезна на коже кому под 40 лет? Ведь производитель так нигде и не написал про возрастные ограничения...

Молодым девушкам рекомендую маску попробовать, в вот тем кому за 30, советую мимо этой маски пройти мимо.

Тканевая маска для лица Bisutang orange run nourishing mask фото 1 Тканевая маска для лица Bisutang orange run nourishing mask фото 2 Тканевая маска для лица Bisutang orange run nourishing mask фото 3