Кушон для бровей Lucas cosmetics

Отзыв о Кушон для бровей Lucas cosmetics :
👍👍👍

18.11.2021

Достоинства

!! качество стойкость
! красивые цвета
+не имеет запаха
Наличие зеркала
Отличный дизайн
Отличный продукт
Удобная щеточка - кисть.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте!
Мои брови.. светлые. Я их периодически окрашиваю хной, которая имеет свойство смываться, а иногда бывает некогда или не охото окрашивать хной, а брови хочется видеть на своём лице.
Основная информация:
Страна производства: PRC (Китай).
Цена: 882 рубля.
Где купить: на официальном сайте бренда.
Описание:
Кушон для бровей – это новое средство для декоративного макияжа бровей. Благодаря уникальной кремообразной формуле, кушон легко наносится и растушевывается, создавая множество образов – от легкой тени до четких графичных бровей. Два холодных оттенка помогут создать эффект омбре или получить универсальный серо-коричневый оттенок при смешивании.
Упаковка кушона для бровей имеет удобное зеркальце, складную кисть-щеточку, у которой две стороны – короткий и удлиненный ворс для более качественной растушевки и получения эффекта объемных бровей.
Средство продаётся в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация.
Изначально коробочка была запаяна в плёнку.
В коробочке можно найти пластиковый глянцевый футляр чёрного цвета.
На дне футляра продублирован срок годности.
Внутри футляра есть зеркальце, очень удобно, если надо взять с собой.
В комплекте есть складная кисть-щеточка. С одной стороны кисточка с очень мягким, скошенным ворсом с помощью которой необходимо наносить средство, с другой - щеточка, чтобы уложить волоски в нужном направлении.
Открываем крышечку, под ней находится защитная плёнка, которую рекомендуют ложить обратно после использования.
Кушон Lucas cosmetics представлен в одном варианте. И имеет два оттенка в одной упаковке.
Я впервые познакомилась с кушоном, раньше даже не вникала в то, что это такое. Оказывается, кушон - это губка, пропитанная средством.
Что такое кушон?
Кушон (от англ. cushion — подушка) — это косметическое тональное средство, которое объединяет свойства тонального крема, пудры и BB-крема
Итак, мой опыт использования и впечатления: Начинаю с кончика брови тёмным оттенком и дохожу до середины. Вторую часть брови окрашиваю светлым оттенком. На середине брови получился смешанные оттенки.
Это просто нереально нежная кремовая консистенция, которая прекрасно наносится щеточкой с мягкой щетиной.
Этим средством легко прорисовать чёткие линии контура и также легко растушевать средство по внутренней части брови.
Средство легкое в использовании, с ним без проблем может справиться новичек. Оно легко и равномерно ложится.
Оттенки можно использовать соло, а можно смешивать.
Мне понравилось окрашивание с эффектом омбре, оно прекрасно сочетается с цветом моих волос.
Средство не имеет аромата (я его не чувствую).
Стойкость очень хорошая, при устовии, что вы не будете тереть брови. У меня хватает на целый день, но бывало, что под вечер почесала хорошо бровь и средство немного смазалось.
В течение дня не скатывается, лежит равномерно.
Для демакияжа отлично подходит мицеллярная вода.
КУШОН ДЛЯ БРОВЕЙ, BROWN MIX, CC BROW мне понравился:
-лёгкостью и удобством использования,
-нежной, лёгкой текстурой,
-стойкостью,
-кисточка и зеркало в комплекте,
-красивый внешний вид упаковки.
Недостатков я не обнаружила, как и аллергической реакции.
Это самое классное, что я пробовала из декоративной косметики для бровей!
Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!