Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER Elizavecca

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER Elizavecca :
👍👍👍

18.11.2021

Достоинства

Делает кудри более выраженными
Имеет компонент, отвечающий за термозащиту
Красивый флакон
Не сушит
Оригинальный дизайн
Придает блеск
Приятный аромат
Разглаживает
Увлажняет.

Недостатки

Я не буду нечего писать.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Считается, что лучше использовать шампунь и бальзам для волос из одной линейки, поэтому эти средства я заказала вместе.
Страна производства: Корея.
Объем: 500 мл.
Цена: от 1000 рублей.
Флакон с бальзамом упакован в картонную коробочку.
Оформление упаковки у Elizavecca как всегда - забавное, вся информация о продукте присутствует на обороте.
Бальзам находится в увестстом большом флаконе. Напомню, объем флакона 500 мл.
Очень удобно для такого объёма флакона придуман дозатор с помповым механизмом (хотя они мне всегда нравятся). Дозатор можно зафиксировать в закрытом положении.
Бальзам густой, кремообразной и однородной консистенции. Бальзам-ополаскиватель увлажняет, питает и восстанавливает, как волосы, так и кожу. Подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для слабых, безжизненных и тусклых, а также для окрашенных и поврежденных.
Аромат приятный, но в процессе использования не вызывает никаких эмоций.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
После использования шампуня ополосните волосы и нанесите достаточное количество средства на кожу головы. Лёгкими массажными движениями распределите ополаскиватель по всей голове и смойте тёплой водой.
При открывании коробки волосы-мускулы девушки превращаются в прямые, думаю, это отсылка к тому, что бальзам способен усмирить даже самые непослушные локоны. Бальзам белого цвета. Аромат косметическо-цветочный, приятный, но запах шампуня мне больше понравился. Думаю, что лучше их было бы поменять местами, так как бальзам на волосах держится дольше, нежели шампунь.
Мои волосы: густые, толстые, жёсткие, волнистые и непослушные от природы. Вполне себе могут путаться и пушиться. Сейчас находятся в нормальном состоянии.
Бальзам распределяется по волосам легко. Держу я от пары минут до десяти - зависит от того, каким количеством времени располагаю. Смывается также.
После использования бальзама волосы становятся более увлажненные, гладкие тактильно. Объем не скрадывает, локоны более менее держит в форме, не давая им превратить голову в одуванчик.
Волосы у меня не электризовались и не начали это делать.
После того, как я вышла из душа, заматываю волосы полотенцем, чтобы убрать с них лишнюю влагу.
Кончики увлажнены и напитаны, словно запаяны каким-то специальным средством, хотя они у меня далеко не в идеальном состоянии - пора к парикмахеру.
После высыхания волосы выглядят просто волшебно. Они плотные и в то же время - очень гибкие. Приобретают естественный блеск, который визуально делает их ухоженными и холеными.
Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse приятный в использовании и отлично подошёл моим волосам.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Мне очень понравился бальзам-ополаскиватель с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse от Elizavecca. В паре с шампунем дает просто потрясающий результат. Рекомендую!
Но есть один минус, волосы приходится мыть чаще, видимо, это средство жирнит мои и без того жирные корни.
Спасибо за внимание. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь, он был вам полезен.
Желаю вам отличного настроения 😄 и самых выгодных покупок, и всем удачных покупок!