Масляный радиатор Timberk TOR  SLX

Отзыв о Масляный радиатор Timberk TOR SLX:
Работает и греет.

18.11.2021

Достоинства

Цена, практичность, греет.

Недостатки

Качество так себе.

Отзыв

На работе как-то зимой плоховато топят, холодно, поэтому решили с коллегами скинуться и курить недорогой радиатор, чтобы было потеплее и комфортнее. Поискали в интернете, хотели недорогой аппарат, в результате потратили 3110 рублей и купили Радиатор Timberk TOR SLX.
Компактный. Не броский дизайн, но симпатичный. Простейшее управление. Не гудит, не трещит, когда нагревается и нет химического запаха. Сборка хорошая и на ощупь материал славный.
По-быстрому нагревается и отдает тепло, приятное и мягкое. Дискомфорт не причиняет, работает тихо, без посторонних запахов. Удобно перемещать, для этого есть и ручка, и колесики, а также хранить в специальном месте шнур.
Считаю масляные обогреватели наиболее безопасными и экономичными приборами по приемлемой цене. Масло долго держит и отдает тепло, а в плане пожаробезопасности - не более чем другие типы обогревателей, притом что на современных установлена всевозможная защита.
Вполне достойный обогреватель. Собран качественно: швы ровные, без дефектов, пластик на вид прочный, нигде не дребезжит, плотно закреплен к корпусу. Три режима обогрева, работают без нареканий, есть возможность установить нужную температуру регулируемым термостатом. Температуру набирает хорошо, на максимальной мощности к обогревателю не дотронуться, хорошая теплоотдача. Рекомендую, кому нужен недорогой и качественный прибор.