Крем-масло для рук и тела WULA Nailsoul Colorful Sky

Отзыв о Крем-масло для рук и тела WULA Nailsoul Colorful Sky:
На зиму

20.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и восстанавливает кожу имеет приятный запах.

Недостатки

Долго впитывается.

Отзыв

Зимой и осенью очень сильно сушится кожа, и поэтому нужно её как-то увлажнять, раньше например Я использовала масла, а теперь и так как у меня всё на бегу приходится использовать различные крема в которых содержится большое количество масел, потому что они быстрее впитываются и дают больший эффект. Этот например крем мне посоветовали на работе, я увидела как девушка им пользуется, спросила как он действует и нужно ли его покупать. Она сказала что действительно крем хороший, отлично убирает сухость и защищает кожу от воздействия ветров. Что я могу сказать про этот крем, да он действительно убирает сухость, питает кожу, на как по мне недолго впитывается.
Состав:
Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Brassica Campestris Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol (Mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool.
У него очень интересная текстура, знаете кто пробовал кокосовое масло, там именно такая текстура.