Бальзам для губ Галант MAXCARE Вишня

Отзыв о Бальзам для губ Галант MAXCARE Вишня:
Питает губы и защищает кожу

20.11.2021

Отзыв

Бальзам от MAXCARE мне подарила подруга, когда я увидела у нее такой же. Только мне достался с вишней, а она пользовалась средством со вкусом лайма. Очень понравился и запах, и действие, и то, как он смотрится на губах. Обо всем подробнее.

Пахнет натуральной спелой вишней, это моя любимая ягода. Запах не приторный, не химозный, а именно как будто у тебя и правда в руках спелая ягодка. Люблю, когда натуральность чувствуется даже в запахе средства.
Действует он моментально. Если губы сухие, быстро устраняет сухость. Перед выходом на улицу наносить его обязательно, тогда он будет защищать не только от солнца, но и от холода и ветра. Поэтому если пользоваться им регулярно, то и о шелушении можно забыть.

На губах он не блестит сильно, что нравится, то есть его вообще практически не видно. И впитывается он довольно быстро, можно, например, дальше продолжать макияж и наносить какую-то оттеночную помаду.
Удобный формат выпуска, небольшой стик, прочная пластиковая упаковка. Легко влазит даже в самый маленький кармашек, потому что нужно не просто попользоваться раз с утра, но и периодически обновлять его, чтобы защитные функции лучше работали.

По цене бюджетный, у подруги спрашивала, сказала, что стоит он до 100 рублей. Когда этот закончится, куплю уже себе сама с каким-нибудь другим вкусом.