Соль для ванн Fabrik Cosmetology «Мандарин»

Отзыв о Соль для ванн Fabrik Cosmetology «Мандарин»:
Расслабление

20.11.2021

Достоинства

Хорошо ослабляет тело и в тоже время не оставляет осадка.

Недостатки

Отзыв

Иногда нужно очень сильно расслабиться и просто не думать ни о чём. Поэтому я люблю покупать различные соли для ванны, они хорошо расслабляют тело, а также после такой ванны, кожа очень нежная и в тоже время бархатистая. Например такой упаковки соли мне хватает на месяц-два постоянного использования, потому что я постоянно хожу на каблуках на работе и у меня постоянное напряжение в ногах. Я только вот такие вот в ванны перед сном мне помогают убрать лишнее напряжение. И ноги действительно чувствуют более менее нормально себя.
Состав:
Maris Salt (морская соль), Sodium Bicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Coconut Oil (кокосовое масло), Palm Oil (пальмовое масло), Olea Europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Fragaria Vesca Fruit Extract (экстракт клубники), Perfume.
Соль очень приятно пахнет без плохих отдушек. И также мне нравится что после этой соли ванна совершенно не окрашивается, и не оставляет осадок, Так что эту соль для ванны можно хорошо брать, и пользоваться на постоянной основе.