Крем для рук Триада Универсал защитный

Отзыв о Крем для рук Триада Универсал защитный :
👍👍👍

20.11.2021

Достоинства

Абсолютно легкий приятный аромат
Быстро успокаивает и восстанавливает кожу
Защищает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день, мой любимый крем для рук! Более 10 лет вместе)) Питает, восстанавливает кожу рук, быстро впитывается, легко купить, недорогой! Сегодня расскажу вам про крем для рук Универсал, защитный крем, от бренда "Триада". Этим кремом я пользуюсь уже лет 10 наверное, и мне он не перестает нравиться! Несмотря на то, что периодически я пользуюсь другими кремами для рук.
Я люблю уходовые средства, постоянно использую для ухода за кожей тела.
Достался этот крем мне абсолютно случайно - подарили его. И если посмотреть на саму упаковку - эта марка предназначена для профессионального использования (в нефте-газопереработке используют подобные крема и выдают на производстве).
Универсальный крем комбинированного действия. Защищает кожу при попеременном воздействии водорастворимых (растворы кислот, щелочей, известь, цемент, удобрения) и водонерастворимых (нефтепродукты, краски, смолы и т. д. ) производственных факторов и веществ. Образует воздухопроницаемый защитный слой на коже, препятствует проникновению вредных веществ. Быстро впитывается.
Крем находится в обычном стандартном тюбике пластиковом; с закручивающейся крышкой. Объем - 100 мл.
Изначально была защита от первого вскрытия - фольгированная мембрана на упаковке под крышкой.
Крем густой, довольно жирный, белого цвета. Обычная кремообразная консистенция по сути у него.
И крем для рук Универсал, защитный крем, от бренда "Триада" довольно приятно пахнет. Я, если честно, посмотрев на упаковку; увидев, что это профессиональный крем, беспокоилась - что он будет как-то специфически пахнуть, но - нет))
Абсолютно приятный аромат крема, запаха никакого неприятного, аромата нет.
Срок годности крема - 36 месяцев, после вскрытия - 1 год.
Что касается непосредственно качества крема для рук Универсал, защитный крем, от бренда "Триада", могу сказать, что крем довольно хороший; не уступает по качеству стандартным другим кремам, которыми я ранее пользовалась, например, такому с антибактериальным эффектом от Mixit или такому концентрированному бальзаму для рук от Avon..
Стоит он около 50 рублей, но найти в розничных косметических магазинах трудно. Расход небольшой.
Изготовлен на основе экстракта коры черной ивы. Не содержит вредных компонентов и силиконов, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Подходит для защиты чувствительной кожи. Содержит витаминный комплекс. Питает и увлажняет кожу.
Впитывается крем для рук Универсал, защитный крем, от бренда "Триада" довольно быстро, жирных следов на коже не оставляет.
Могу сказать, что по своему результату он мне в целом понравился, хороший крем!
Меня радует, что этот крем очень доступный - в любом магазине, будь-то косметический или супермаркет простой - его можно приобрести и он в принципе стоит недорого.
Можно попробовать абсолютно любой: все их кремы мне нравятся (которые я пробовала), наверное поэтому я остаюсь их фанаткой уже так много лет.
Поэтому для использования могу его рекомендовать.
Всем желаю красоты и здоровья!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️.