Маска лечебная GIGI Lipacid

Отзыв о Маска лечебная GIGI Lipacid:
Без проблем на коже

20.11.2021

Достоинства

Хорошо освежает и выравнивает тон лица, при этом убирает покраснения и воспаления на лице.

Недостатки

Отзыв

Когда у меня появляется воспаления на коже, то я непременно использую эту маску, потому что она отлично справляется с покраснениями и хорошо сужает поры. Да действительно она не из дешёвых, но она полностью стоит своих денег, потому что я не видела такую маску которая действительно убирает все покраснение и шелушение на коже с первого применения. После неё как можно меньше воспалений, и так же как я уже и говорила она хорошо сужает поры, а еще она хорошо осветляет и освежает тон лица.
Так что девчонки если у вас есть такие проблемы на лице то присмотритесь к этой маске, потому что она действительно стоит своих денег. Но перед этим всё-таки сходите к врачу и узнайте причину этой проблемы, потому что вы так может только усугубить её, Так что всем желаю удачи.
Состав:
Water (Aqua), Octyldodecanol, Glycerin, Dimethicone, Urea, Betaine, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Cyclodextrin, Glycolic Acid, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Glycine, PEG-100 Stearate, Salicylic Acid, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Allantoin, Acacia.