Маска для лица FarmStay Real Coconut

Отзыв о Маска для лица FarmStay Real Coconut:
Кокос

20.11.2021

Достоинства

Приятно пахнет кокосом, хорошо восстанавливает и увлажняет кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю различные тканевые маски, они отлично справляются сухостью кожи и быстро восстанавливают кожу. Особенно мне нравится когда они стоят они не по 200 не по 300 рублей, ну иногда если качественная маска можно и купить. Но для ежедневного ухода я выбираю маски которые стоят не дороже ста пятидесяти рублей, Я считаю нормальная тканевая маска должна стоить именно столько. Это маска очень приятно пахнет кокосом, хорошо увлажняет кожу даже как у меня супер сухую, действительно пахнет настоящим кокосовым маслом, без неприятных отдушек. После применения ее на лице не остаётся липкого слоя, Так что смело могу вам её рекомендовать к применению.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Dipropylene Glycol, Water, Xanthan Gum, Water, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Alginic Acid, Hydroxyethylcellulose, Water, Butylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance.