Дневной крем Holy Land Bio Repair Care

Отзыв о Дневной крем Holy Land Bio Repair Care:
Защита от солнца

20.11.2021

Достоинства

Хорошо матирует и увлажняет кожу лица, очень приятно пахнет.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Отзыв

При выборе крема для лица у меня всегда встаёт вопрос, на тему того как хорошо он увлажняет кожу и в тоже время её матирует. Также мне очень важно какая защита от солнца находится в этом креме. Поэтому сегодня я хочу рассказать про дневной крем которым я пользуюсь весной. Пока что я не нашла продукт лучше этого и по более выгодной цене. Так вот это специальный лёгкий дневной крем которая отлично впитывается и наносится на лицо очень быстро. также после его применения лицо перестаёт блестеть и кожа выглядит более матовой. Также мне нравится что он совершенно ничем не пахнет и не вызывает аллергической реакции. Так что все цело Я могу вам его рекомендовать но он не такой уж дешёвый.
Состав:
Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylic/Ca- Pric Triglyceride, Cetearyl Ethylhexanoate, Potassium Cetyl Phosphate, Palmitic Acid, Sorbitol, Ce- Tyl Alcohol, Stearic Acid, Bifida Ferment Lysate, Cetyl Palmitate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Tocopheryl Acetate, Sodium Pca, Sodium Lactate, Fructose, Glycine, Niacinamide, Urea, Inositol, Polydimethylsiloxane, Potassium.