Тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin, тон 11

Отзыв о Тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin, тон 11:
Тон для лица

20.11.2021

Достоинства

Хорошо подстраивается под цвет кожи, и не сушит её.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как ты у меня на работе спросила коллега каким тоном для лица я пользуюсь, и пришла возраст что он стоит больше двух тысяч, так вот сегодня хочу рассказать про тональную основу до тысячи рублей. Этот тон от компании ARAVIA Laboratories, вообще у них довольно хорошие продукты на которые у меня никогда не бывает аллергии, Но самое главное что у этой компании много тональных основ, которые подойдут под разные типы кожи. То есть у них есть тональная основа для сухой кожи, комбинированной, а также у них очень много цветовых оттенков. Например этот отдаёт более серым цветом, но он хорошо подстраивается под цвет кожи.
Состав:
Aqua (Water), Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Talc, CI77891, Titanium Dioxide, Peg/PPG-18/18 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Propylene Glycol, CI77492 (Iron Oxides), Phenoxyethanol, Sodium, Dehydroacetate, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Disteardimonium Hectorite, Propylparaben, Methicone, Hydrolyzed Collagen, Urea, Disodium Edta, CI77491 (Iron Oxides), Butylparaben, Parfum (fragrance), CI77499 (Iron Oxides), Propylene.