Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 3%

Отзыв о Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 3%:
Подготовительный этап

20.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и подготавливает её.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В холодное время года, нужно обязательно пересмотреть свой уход для лица, поэтому я его пересмотрела и проконсультироваться со своим косметологом по поводу новой сыворотки для лица. Она мне порекомендовала эту именно для сухой кожи, ее нужно наносить один раз в день, после умывания пенкой или другим гелем для лица, но ни в коем случае не использовать скраб перед её применением, то вы просто ссожете кожу. Так вот это очень хорошая сыворотка хорошо увлажняет лицо и убирает всю сухость с поверхности, но перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом, потому что именно такие сыворотки нужны после консультации, это и правда испортите себе всю кожу.
Состав:
Вода, аскорбилфосфат натрия, карбомер, циклометикон, ПЭГ-400, диметикон кополиол, глицерин, ПЭГ-40 касторовое масло, гликолевая кислота, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, парфюм, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, глицерризиновая кислота, экстракт солодки, динатрий ЭДТА, кислота азелаиновая, пантенол, бисаболол.