Крем для ног Masura Natural Herbs

Отзыв о Крем для ног Masura Natural Herbs:
Хороший состав

20.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и восстанавливает кожу ног и при этом очень приятно пахнет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Нашла ещё одно хорошее средство для увлажнения ног, с помощью которого я убираю все трещинки на ногах и сухость после депиляции. Этот крем имеет очень приятный запах, который просто меня покорил в уходовом профессиональном магазине. И он мне очень понравился своей хорошей ценой, он стоил всего триста шестьдесят рублей. Что я считаю для крема для ног достаточно нормальной ценой. В составе содержится очень много масел которые как раз такие и помогают восстанавливаться коже, Так что всем советую этот крем покупки его можно найти в золотом яблоке.
Состав:
Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Camellia Sinensis Extract, Xanthan Gum, Panthenol, Eucalyptus Globulus Essential Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Hydrolyzed Elastin (and) Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Urea, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Benzyl alcohol.