Румяна CATRICE Glowing & Multicolor, тон 010

Отзыв о Румяна CATRICE Glowing & Multicolor, тон 010:
Румянец на лице

20.11.2021

Достоинства

Хорошо освежают цвет лица и не осыпается.

Недостатки

Отзыв

Купила новые румяна для лица, которыми с удовольствием пользуюсь уже около месяца и конечно же расскажу вам о своей покупке. Точнее о впечатлениях о ней. Эти румяна Я купила в золотом яблоке, по огромной скидке, там часто бывают скидки и можно купить достаточно дорогие продукты по хорошей цене. Эти румяна имеют очень красивый приятный розовый оттенок которая отлично подойдет девушкам со светлыми волосами. Эти румяна хорошо освежает цвет лица, и делают человека менее бледными. Так что я очень довольна этим продуктом там содержится много мелких блёсток, это отлично и красиво смотрится на коже. Так что советую девушкам со светлой кожей и со светлыми волосами к приобретению.
Состав:
Talc, Mica, Dimethicone, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Triethylhexanoin, Zea Mays (Corn) Germ Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrated Silica, Decylene Glycol, VP/Hexadecene Copolymer, Dimethiconol, Isononyl Isononanoate, Tin Oxide, Alumina, Phenoxyethanol, C. I. 15850 (Red 7), C. I. 77007 (Ultramarines), C. I. 77491 (Iron Oxides), C. I. 77492 (Iron Oxides), C. I. 77891 (Titanium Dioxide).