Крем для рук Fabrik Cosmetology с экстрактом лимона

Отзыв о Крем для рук Fabrik Cosmetology с экстрактом лимона:
Приятный цитрус

20.11.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение рук и приятный запах цитруса.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Нашла новый крем для рук именно с экстрактом цитруса, вообще ближе к новому году обожаю именно этот запах, ведь он прекрасно дарит свежесть и атмосферу нового года. И действительно запах у него очень приятный без химозного такого привкуса. Крем хорошо увлажняет кожу рук и отлично восстанавливает всякие трещинки и сухость. Поэтому я очень-очень вам рекомендую эту фирму, ведь у них действительно очень хорошее качество изготовления.
Не стоит он не так уж и много всего сто восемьдесят рублей, Так что он ещё и достаточно дешёвый.
Если увидите в магазине то обязательно берите и не думайте ни о чём его можно и подарить кому-нибудь или просто сделать себе приятное.
Состав:
Aqua, Ficus Carica Extract (экстракт инжира), Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло абрикоса), Glyceryl Monostearate, Caprylic/Capric Triglycerides, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-Panthenol (провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.