Маска-реконструктор Amend Complete Repair

Отзыв о Маска-реконструктор Amend Complete Repair:
Восстановление для волос

21.11.2021

Достоинства

Эффект кератинового выпрямления.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Это специальная дорогая маска для волос которая восстанавливает волосы и даёт им блестящей блеск. Мне ее подарили ещё давно, но чтобы ее попробовать руки дошли только сейчас. Маска очень приятно пахнет, знаете таким каким-то дорогим парфюмом. Так же действительно маска хорошо восстанавливает структуру волос и напитывает их без утяжеления. И также после этой маски есть эффект ламинирования или кератинового выпрямления. Да маска относится к более дорогим продуктам, но я думаю сама я за такие деньги её не купила бы. Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Dibutyl Adipate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Methosulfate, Parfum, Glycerin, Amodimethicone, Disodium EDTA, Isocetyl Alcohol, Quaternium-70, BHT, C11-15 Pareth-7, Behenyl Alcohol, Benzophenone-3, Dimethylpabamidopropyl Laurdimonium Tosylate, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Hydroxyethyl
Cetearamidopropyldimonium Chloride, Laureth-9, Propylene Glycol, Trideceth-12, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, D-Limonene, Coumarin, Linalool, Acetyl Cysteine, Arginine HCL, C12-14 SEC-Pareth-5. C12-14 SEC-Pareth-7, Glycine, Lauroyl Lysine, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone.