Крем для лица Haruharu Wonder Maqui Berry

Отзыв о Крем для лица Haruharu Wonder Maqui Berry:
В виде баночки кофе

21.11.2021

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет кожу и также очень хорошая идея для подарка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот крем для лица мне положили в подарок, не помню на какой уже праздник, но в этом подарке лежало много таких странных уходовых средств для лица. Но почему-то руки дошли только сейчас вам рассказать про эти продукты которые ухаживают за кожей. Это например баночку Я заметила практически сразу потому что подумала почему там лежит кофе. Ну согласитесь очень странно увидеть с подарками обычный стакан с кофе. Манит это специальные питательный крем для лица, но открывайся он как настоящий кофе. Увлажняет он лицо кстати очень хорошо, и после него нету эффекта маски на лице. Что это не так уж и много всего 250 рублей, Так что я считаю это хорошая идея для подарка.
Состав:
D. I. Water, Propanediol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Glycerin, Niacinamide, 1 2-Hexanediol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Lactobacillus Ferment, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Brown Rice Vinegar, Betaine, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Juice, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Adenosine.