Блеск для губ Art-Visage Royal Chic, тон 413

Отзыв о Блеск для губ Art-Visage Royal Chic, тон 413:
Нежно-розовый

21.11.2021

Достоинства

Красивый розовый цвет с удобным аппликатором, а также не пересушивает губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про молодёжную косметику, которую именно Я рекомендую девушкам подросткам или студенткам. У меня получится такой небольшой блок, с недорогой косметикой, которая как раз таки и пригодится девушкам у которых нет больших денег на косметику. Так вот это очень интересный и хороший блеск для губ от компании арт-визаж, у них вообще недорогая косметика, но не всегда она является удачной. С этим бальзамом для губ очень повезло, ведь он имеет очень удобный аппликатор и красивый нежно-розовый цвет. Блеск совершенно не ощущается на губах и не сушит их. Так что это хороший выбор для молодых девушек, также в этой коллекции присутствуют и другие красивые цвета.
Состав:
Polybutene, Hydrogenated Dimer Dilinoleyl / Dimethylcarbonate Copolymer, Paraffinum Liquidum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Propylene Glycol Dibenzoate, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenate, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ascorbyl.