Карандаш для глаз LN Easy, тон 101

Отзыв о Карандаш для глаз LN Easy, тон 101:
Стойкость превыше всего

21.11.2021

Достоинства

Отличное прорисовывает слизистую оболочку или стрелку, не царапает и имеет очень хороший состав.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Как я уже и говорила в одном из отзывов, Я хочу собрать такой некий блок с косметикой довольно недорогой, которая подойдёт для подростков и студентов, у которой не так много денег на косметику, ну выглядеть красивыми всё равно хочется. Это специальный карандаш для глаз суперстойкий, его кстати очень сложно отмыть Так что для ежедневного применения мне было жалко вашу слизистую глаз. Это обычный чёрный стойкий карандаш, которая отлично прорисовывает стрелки или подчёркивает слизистую глаз, и стоит он на минуточку всего сорок восемь рублей, согласитесь очень дёшево. Карандаш очень мягкий им удобно рисовать, он совершенно не царапает слизистую оболочку, так что полностью его рекомендую.
Состав:
Пчелиный воск, вазелин, тальк, рициновое масло, минеральное масло, алоэ вера, витамин Е.
Смотрите какой чудесный состав и не скажите что это довольно дешёвый продукт, весь состав у него намного лучше чем у дорогих карандашей для глаз.
Этот карандаш наоборот не будет портить вашу кожу а будет за ней ухаживать и он станет вашим большим другом.