Тканевая маска для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask:
Очень эффективная

21.11.2021

Достоинства

Хорошее питание и увлажнение кожи.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своём положительном опыте применения китайской тканевой маски для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask.

Цена 40 рублей.
Если верить описанию маски на одном из сайтов, то её можно применять уже 16 лет.

Дизайн упаковки в стилистике Bisutang - лаконичный белый фон и медовые соты.
На обороте упаковки как обычно опять нет русского перевода. Из понятного - только картинки как маску нанести и на какое время.

Упаковка удобно открывается без подручных средств, благодаря небольшим надрезам по бокам вверху.

На сайте интернет-магазина где я покупала маску, указано что в составе маски присутствует гиалуроновая кислота (обеспечивает увлажнение кожи) экстракт жемчуга (действует осветляюще на кожу) и конечно же экстракт пчелиного мёда (способствует питанию кожи).

Сыворотки достаточно для двух применений маски, причём даже если нанести дополнительно и на шею.
Удивилась, что маска не имеет вообще никакого запаха, ждала аромат мёда.

Лекало удобное, не жёсткое, от лица не отлипало за 20 минут.
После снятия маски с лица, я не стала ждать полного впитывания остатков, как рекомендует производитель, а просто ополоснула лицо водой.

Маской я осталась довольна, так как кожа стала мягкой, нежной, бархатистой, напитанной и увлажнённой.

Тканевая маска для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask фото 1 Тканевая маска для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask фото 2 Тканевая маска для лица Bisutang Honey replenishment condensate mask фото 3