Румяна LUXVISAGE HD Chrome, тон 102

Отзыв о Румяна LUXVISAGE HD Chrome, тон 102:
Золотистый персик

21.11.2021

Достоинства

Недорогие и хорошо освежают тон лица.

Недостатки

Слишком хлипкая упаковка.

Отзыв

Как я уже говорила я собираю отдельный блок косметики, который стоит недорого, но имеет хорошее качество. Он отлично подойдёт как для подростков, так и для студентов у которых как я знаю не так много денег на декоративную косметику. Так вот это запечённые румяна для лица, в оттенке, который подойдет девушкам со светлыми волосами, для более тёмных девушек есть другой оттенок, Так что никто не окажется не замеченым. Румяна дают очень хороший блеск, и после их нанесения на кожу, кожа становится более свежей и приобретает такой красивый здоровый оттенок. Так что девчонки если вы ищете недорогие румяны для лица, то считаете что вы их уже нашли, потому что эти румяна довольно бюджетные и хорошего качества, у них есть сегодня - это хлипкая коробка.
Состав:
Mica, Caprylic/capric Triglyceride, Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Tin Oxide, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77742, CI 77891].