Маска для лица EVSI «Ромашка & персик»

Отзыв о Маска для лица EVSI «Ромашка & персик»:
Нежное увлажнение

22.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и смягчает кожу лица.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу рассказать про ещё одну уходовую маску для лица с экстрактом ромашки и персика, эта маска потходит для всех типов кожи, и отлично подойдёт для ухода за собой, в это холодное время года. Маска очень деликатно увлажняет кожу, и при этом напитывает её маслами. Так что маска действительно очень хорошая и многим подойдёт для применения. Маску нужно наносить один два раза в неделю и тогда вы точно забудете об шелушащайся коже. После этой маски я не использую крем на утро, потому что кожа очень мягкая и бархатистая.
Состав:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea, Glycerin, White Clay, Isopropyl Palmitate, Bentonite, Kaolin, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, Yellow Clay, Nicotinamide, Laminaria Digitata Powder, Tocopheryl Acetate, Prunus Persica (Peach) Kerhel Extract, Butyrospermum Parkii Oil, PEG-75 Lanolin, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Mentha.