Отзыв о Маска-миорелаксант для лица Природный элемент "Ботолифт" с коллагеном и гиалуроновой кислотой:
Отлично подходит для возрастной кожи лица

22.11.2021

Достоинства

Убирает мимические морщины.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Здравствуйте!

Уже несколько раз покупаю упаковку масок-миорелаксантов Природный элемент "Ботолифт" с коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Цена 250 рублей за упаковку (в упаковке 5 штук масок).
Страна-производитель Россия.
Маску рекомендуется применять для женщин старше 30 лет.

Все маски компактно находятся в небольшой картонной коробочке.

Маска предназначена для кожи с мимическими морщинами и относится к экспресс-уходу, когда необходимо быстро привести лицо в порядок.

В составе меня насторожили глицерин и силикон, которые как известно могут закупоривать поры на лице.

Маска воздействует на разглаживание мимических морщин, за счёт расслабления мимической мускулатуры.

Маска наносится на чистое лицо на 15-20 минут, затем смыть тёплой водой. Желательно применять маску регулярно 2-3 разв в неделю.

Маска представляет собой гелеобразную структуру со специфическим запахом. Она хорошо наносится на лицо и легко смыкается не оставляя при этом ни жирности ни липкости на лице.

Одного пакетика маски мне хватает на 3 применения (храню в закрытом виде в холодильнике).

Эффект от маски мне очень нравится, сразу же ощущается какая-то свежесть. Лицо действительно разглаживается и подтягивается.

Маска-миорелаксант для лица Природный элемент "Ботолифт" с коллагеном и гиалуроновой кислотой фото 1 Маска-миорелаксант для лица Природный элемент "Ботолифт" с коллагеном и гиалуроновой кислотой фото 2 Маска-миорелаксант для лица Природный элемент "Ботолифт" с коллагеном и гиалуроновой кислотой фото 3