Шарики со вкусом шоколада "праздник сластены"

Отзыв о Шарики со вкусом шоколада "праздник сластены":
Полезно

22.11.2021

Достоинства

Полезно, сытно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, замечательные шоколадные шарики, фирмы "праздник сластены". Идеальный завтрак для детей и взрослых. В пачке 170 грамм, не много ни мало. В составе крупа кукурузная, мука пшеничная, какао - порошок, и другие дополнительные компоненты. Ненашла ничего такого устрашающего, для здоровья. Вполне адекватный состав. Продукт содержит белки, жиры, углеводы. Достаточно для подпидки организма как утром, так и на случай перекуса. На пачке указано держать от влажности подальше, оно и понятно, чтоб шарики не размокали, так как на вкус хрустящие. Это очень нравится детишкам. Данный продукт покупаем часто, нас устраивает цена по сравнению с другими марками и качество. Можно употреблять как с молоком, йогуртом, соком, так и просто в сухом виде. Дочка у меня частенько любит в сухом виде кушать. На пачке так же имеется предьистория шариков, для новичков думаю это интересно. Рекомендую приобретать товар, у нас он тоже всегда есть дома, используется активно, всеми членами семьи. Возможность хранения до восьми месяцев, тоже очень удобно.

Шарики со вкусом шоколада "праздник сластены" фото 1