Эссенция для губ Frudia Grape Honey

Отзыв о Эссенция для губ Frudia Grape Honey:
Текстура как масло

22.11.2021

Достоинства

Довольно приятная консистенция и хорошее увлажнение губ.

Недостатки

Отзыв

Вообще эссенции это немножко гуще чем масло для губ, но прикол в этой текстуре состоит в том, что его более мелкие частицы хорошо попадают в кожу губ и очень быстро их регенерируют. Получается что такая формула быстрее предотвращает сухость, и делают кожу губ очень мягкой и бархатной. Также такое средство очень удобно брать с собой, просто положил в сумку или рюкзак и носишь она не занимает много места, но зато с собой у вас всегда будет уходовое средство для кожи губ. Но кто не любит слишком текучие консистенция то это средство точно не для вас, потому что консистенция у него похожа на масло, а так средство мне очень понравилось.
Состав:
Mineral Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Menthol, Menthyl.