Исмиген

Отзыв о Исмиген:
О таблетках могу сказать только хорошее.

09.04.2023

Отзыв

Я с детства была "любительницей" поваляться с простудой дома и если тогда это была возможность прогулять контрольную, сейчас это походы в поликлинику и вечные очереди за больничным листом. Когда началась вся вакханалия с короной, то решила, что нужно что-то обязательно пропить для иммунитета, так как он у меня и с обычной простудой справлялся плохо. Сыграло сарафанное радио, Исмиген ранее не знала, от знакомой услышала, а ей тоже подсказала знакомая и тд. В итоге доверилась не зря. Ковидом болела, тоже пропадало обоняние, но все прошло удачно и без осложнений. Думаю, помог и Исмиген и то, что везде ходила в маске, обрабатывала руки антисептиком. Понятное дело, волшебной таблетки от всех болезней все ещё не существует, но все равно медицина не стоит на месте, есть и неплохие препараты, можно пробовать. У исмигена удачная форма, в таблетках. Нужно не глотать, а держать под языком до растворения. Не противные, растворяются достаточно быстро, принимать нужно до еды. Схема приема в целях профилактики десять дней по одной таблетке в день, потом перерыв двадцать дней и так три раза. Применяла утром, получалось точно до еды. О таблетках могу сказать только хорошее.