Средство для удаления кутикулы TNL «Лаванда»

Отзыв о Средство для удаления кутикулы TNL «Лаванда»:
Горная лаванда

23.11.2021

Достоинства

Хорошо убирает кутикулу и также её питает.

Недостатки

Отзыв

Хочу сказать, что маникюр у женщины играют практически главную роль, потому что лично я всегда смотрю ухоженно или руки либо нет. Но часто кутикула сильно сохнет, поэтому нужно использовать различные вещества, которые продаются в любом ногтевом магазине. С различными запахами с различной плотностью масел. Это масло мне понравилось своим запахом, вообще обожаю запах лаванды. Это средство очень хорошо питает кутикулу и его удобно брать с собой, Так что уход всегда будет у вас под рукой, независимо от того где вы находитесь. Средство впитывается очень быстро и хорошо питает кутикулу, также с помощью этого средства можно убрать кутикулу, просто сдвинуть её апельсиновой палочкой.
Состав:
Аqua, potassium hydroxide, glycerol, carbomer, tocopheryl acetate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond oil), PEG-40 hydrogenated castor oil, parfume, methylcloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.
Как я уже говорила хорошо впитывается и стоит всего девяносто рублей. Так что средства очень экономное, берите себе на заметку.