Крем для рук Milv «Печенье «Макарон»

Отзыв о Крем для рук Milv «Печенье «Макарон»:
А вот это другое дело

23.11.2021

Достоинства

Приятный запах выпечки, а также хорошее смягчение кожи рук.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В предыдущем отзыве рассказывала о креме для рук от этой же компании, но тот крем в отличие от этого мне совершенно не понравился. Причиной тому был резкий запах, который портил всю картину. А этот крем Я купила также, но уже другой. И как и там хочу отметить великолепный дизайн упаковки, вот что что, а этого у них точно не отнять, умеют привлекать клиентов к своей продукции. Ладно вернёмся к крему для рук. Он прекрасно пахнет чем-то пряным, именно так как я люблю именно лёгкий и ненавязчивый аромат, который хорошо остаётся на коже. Так же как и все их крема, этот прекрасно смягчает кожу. Так что я полностью довольна.
Состав:
Aqua, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cyclomethicone, dimethicone, macadamia integrifolia seed oil, ceteareth-20, tocopheryl acetate, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone.